|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Гарантийный срок | 12 мес |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 300 C° |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Индикатор питания | Нет |
Уникальный паяльник для полипропиленовых труб VORSKLA ПМЗ 1,8/6 предназначен для удобного ручного сваривания труб и фитингов, объединяя их в единую систему сантехнических работ, включая горячее и холодное водоснабжение, а также отопление.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация: