|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
Будни: 09:00–22:00
Сб-Нд: 12:00–18:00
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
Оплата курьеру или послеплата.
Гарантия от производителя от 1 до 3 лет.
| Гарантийный срок | 12 мес |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 300 C° |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Країна виробник | Украина |
| Защита от перегрузки | Ні |
| Индикатор питания | Ні |
Унікальний паяльник для поліпропіленових труб VORSKLA ПМЗ 1,8/6 призначений для зручного ручного зварювання труб та фітингів, поєднуючи їх у єдину систему сантехнічних робіт, включаючи гаряче та холодне водопостачання, а також опалення.
Особливості:
Характеристики:
Комплектація: