|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Максимальний діаметр патрона, мм | 20 мм |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 38 кг |
| Тип станка | Сверлильный станок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное количество оборотов | 2580 об/мин |
| Количество скоростей | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Хід пінолі | 74 мм |
Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16 предназначен для высокоточного сверления в дереве , стали ,керамике и других материалах, с использованием закрепления заготовки и возможностью регулирования ее положения для получения необходимых допусков точности сверления.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Гарантия 12 мес