|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
| Максимальний діаметр патрона, мм | 20 мм |
|---|---|
| Потужність, Вт | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Висота | 990 мм |
| Вага | 38 кг |
| Тип станка | Сверлильный станок |
| Країна виробник | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное количество оборотов | 2580 об/хв |
| Количество скоростей | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Хід пінолі | 74 мм |
Верстат свердлильний VORSKLA ПМЗ 900/13-16 призначений для просвердлювання заготовок із різних матеріалів (дерево, метал, пластик, цегла, бетон)
Особливості:
Характеристика:
Комплектація:
Гарантія 12 міс