|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Максимальний діаметр патрона, мм | 16 мм |
|---|---|
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 17 кг |
| Тип станка | Сверлильный станок |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Качество – наша главная забота и Kraissmann 370 SB 13/16 не является исключением. С его прочной конструкцией, изготовленной из качественных материалов, вы можете быть уверены, что станок прослужит вам долгие годы идеальной работы. Каждая деталь тщательно разработана и проверена для обеспечения надежности и точности в каждом сверлильном процессе.
Характеристики
Вибрация
Звуковая эмиссия
Комплектация;