|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Діаметр коліс | 29 |
|---|---|
| Матеріал рами | алюміній |
| Кількість швидкостей | 12 |
| Розмір рами | 21"(53 см) |
| Гальма | дискові гідравлічні |
| Передні гальма | дискові гідравлічні |
| Амортизація | однопідвісний |
| Задній перемикач | L-TWOO |
| Вікова категорія | дорослі |
| Максимальне навантаження (кг) | 100 |
| Вага (г) | 13900 |
| Педалі | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Клас | гірський |
| Зріст | від 185 до 200 |
| Стать | унісекс |
| Кермо | Алюминий, L 720 мм, черный, MD-А302 |
| Ободи | 29" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Шатуни | Алюминий, под квадрат, 34T, HAOXING HX-A024 |
| Покришки | 29" x 2.10, KENDA K1162 |
| Багажник | #VALUE! |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
Велосипед AL 29" Formula ZEPHYR EXPERT HDD рама-21" чорно-червоний 2025 – идеальный выбор для активного образа жизни. Благодаря надежной конструкции и стильному дизайну, этот велосипед подарит комфорт и уверенность на дороге.
Наслаждайтесь каждой поездкой – будь то город или природа.