|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Діаметр коліс | 28 |
|---|---|
| Матеріал рами | алюміній |
| Кількість швидкостей | 10 |
| Розмір рами | 20"(51 см) |
| Гальма | дискові механічні |
| Передні гальма | дискові механічні |
| Амортизація | однопідвісний |
| Задній перемикач | L-TWOO |
| Вікова категорія | дорослі |
| Максимальне навантаження (кг) | 100 |
| Вага (г) | 13600 |
| Педалі | Пластик, YONGHUA YH-181X |
| Клас | туристичний |
| Зріст | від 175 до 190 |
| Стать | унісекс |
| Кермо | Высокопрочная сталь, L 640 мм, черный |
| Ободи | 29" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Шатуни | Сталь+Алюминий, под квадрат, 38T, HOX FSD-110 |
| Покришки | 28" x 45C, WANDA W2121 |
| Багажник | сталь |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
Велосипед AL 28" Dorozhnik KORUND DD CS рама-20" темно-сiрий 2025 – идеальный выбор для активного образа жизни. Благодаря надежной конструкции и стильному дизайну, этот велосипед подарит комфорт и уверенность на дороге.
Наслаждайтесь каждой поездкой – будь то город или природа.