|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Діаметр коліс | 24 |
|---|---|
| Матеріал рами | алюміній |
| Кількість швидкостей | 8 |
| Розмір рами | 11"(28 см) |
| Гальма | дискові механічні |
| Передні гальма | без гальм |
| Амортизація | однопідвісний |
| Задній перемикач | Shimano |
| Вікова категорія | підлітковий |
| Максимальне навантаження (кг) | 70 |
| Вага (г) | 12400 |
| Педалі | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Клас | гірський |
| Зріст | від 127 до 152 |
| Стать | унісекс |
| Кермо | Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02 |
| Ободи | 24" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, GA18 |
| Шатуни | Алюминий, под квадрат, 34T, HX HX-A024 |
| Покришки | 24" x 1,95, WANDA W2003 |
| Багажник | #VALUE! |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
Велосипед AL 24" Formula F-1 DD CS рама-11" червоно-синій 2025 – идеальный выбор для активного образа жизни. Благодаря надежной конструкции и стильному дизайну, этот велосипед подарит комфорт и уверенность на дороге.
Наслаждайтесь каждой поездкой – будь то город или природа.