|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Регулировка количества оборотов | Нет |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,2/125 - является надежным и практичным инструментом, который широко применяется как в профессиональной деятельности, так и для решений бытовых задач. Специальная оснастка позволяет очищать поверхности от лакокрасочных покрытий, удалять неровности, чисто полировать и шлифовать. Так же можно качественно резать металлические заготовки, пластик, керамику.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация: