|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Страна производитель | Беларусь |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Глубина гравировки | 44 мм |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Число оборотов холостого хода | 30000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево,ПВХ, |

Фрезер – это инструмент, который отыскал обширное применение в деревообработке. Он употребляется для производства декоративных профилей, отверстий, пазов, круглых стержней, кромок, канавок и др. Не считая того, фрезер позволяет обрабатывать металл, пластмассу, акрил, гипсокартонные плиты.
Фрезер Беларусмаш Бфм-2500 предназначен для резвого и высококачественного дизайна фигурной кромки, снятия фаски, подборки шлицев и пазов, для подготовки заготовок, которые соединяются на шипах либо шпунтах, для выполнения декоративной резьбы. Обширно применяется в деревообработке. Фрезер может обрабатывать не только лишь древесную породу - при наличии соответствующих фрез он эффективен для работы по мягкому металлу, пластику, оргстеклу и пр. Обеспечен цангами в патрон под фрезы с хвостовиком 8 мм, укомплектован параллельным упором.
Особенности Беларусмаш БФМ-2500:
Комплектация Беларусмаш БФМ-2500:

Все товары в интернет-магазине "Дачник" перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.