|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Вес | 1.2 кг |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | безударный |
Дрель GRAND ДЭУ-900 - высококачественный инструмент , предназначенный для сверлильных работ, позволяющий работать с различными материалами: деревом, сталью, пластиком. Эта модель изготовлена с применением новейших технологий и материалов высочайшего качества. Инструмент имеет сбалансированную конструкцию и помимо сверления использует ударную технику, что позволяет делать отверстия с меньшими затратами. Дрель оснащена мощным двигателем мощностью 900 Вт и системой регулировки оборотов. Для безопасности работы предусмотрена блокировка кнопки включения. Дрель незаменима для строительства, так как позволяет выполнять различные работы, включая сверление, закручивание шурупов, приготовление сухих строительных смесей и т.д.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ: