|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Материал корпуса редуктора | Металл |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Реверс | Да |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Ударный режим | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |

Ударная дрель Витязь ДЭУ-1300 это новинка белорусских производителей, которая оснащена мощным двигателем в 1300 ватт,а так же имеет электронный блок для выбора числа оборотов от 0-2800 об/мин для удобного выбора сверления в различных видах материала. Реверс переключается удобным флажковым переключателем. Для качественной работы сверления различных материалов,мы рекомендуем Вам применять вспомогательный инструмент («сверла»)которые предназначены для этих целей. Крепление сверла производится в патроне при помощи ключа (входит в комплект поставки).
Дрель Витязь ДЭУ-1300 предназначена для сверления отверстий в материалах различной плотности таких как:дерево,металл,кирпичная кладка,керамическая плитка и бетон. Данная модель имеет эргономический дизайн,корпус изготовлен из высококачественного прочного пластика, а редуктор из металла.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия 12 мес.

Оснащена:

Купить дрель ударную Витязь ДЭУ-1300 с гарантией вы можете в нашем интернет магазине Дачник