|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 90 |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Пила дисковая Миасс ПД2200 - мощный инструмент используемый в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 2200 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 200 мм диском. Следует так же обратить внимание на то, что циркулярка имеет возможность установки в стационарном режиме.
Технические характеристики Миасс ПД2200:
Комплектация Миасс ПД2200:
Особенности Миасс ПД2200:
Все товары перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.