|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Гарантийный срок | 12 мес |
|---|

Характеристики:
| Производитель: | Елтос |
| Страна производителя: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2050 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Диаметр круга: | 180 мм |
| Частота вращения: | 7500 об/мин |
| Вес: | 3,4 кг |
ОПИСАНИЕ:
Угловая шлифмашина (болгарка) Eltos МШУ-180 -2050 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Гарантия 12 месяцев.

Наш магазин "Дачник" осуществляет доставку электро инструмента по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.