|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
Будни: 09:00–22:00
Сб-Нд: 12:00–18:00
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
Оплата курьеру или послеплата.
Гарантия от производителя от 1 до 3 лет.
| Гарантийный срок | 12 міс |
|---|
Характеристики:
| Виробник: | Елтос |
| Країна виробника: | Німеччина |
| Гарантія: | 1 рік |
| Споживана потужність: | 2050 Вт |
| Номінальна напруга: | 220V/50Гц |
| Діаметр кола: | 180 мм |
| Частота обертання: | 7500 об/хв |
| Вага: | 3,4 кг |
ОПИС:
Угловая шлифмашина (болгарка) Eltos МШУ-180 -2050 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Гарантія 12 місяців.
Наш магазин "Дачник" здійснює доставку електро інструменту по всім містам і регіонам України: Київ, Харків, Одеса, Дніпропетровськ, Донецьк, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Луганськ,Вінниця, Макіївка, Севастополь, Сімферополь, Херсон, Полтава, Чернігів, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Горлівка, Рівне, Дніпродзержинськ, Івано-Франківськ, Кременчук, Тернопіль, Луцьк, Біла Церква, Краматорськ, Бориспіль, Керч, Нікополь, Слов'янськ, Ужгород, Бердянськ, Алчевськ, Павлоград, Сєвєродонецьк, Євпаторія, Лисичанськ, Кам'янець-Подільський, Бровари, Ірпінь, Вишневе, Боярка, Буча та інші.