|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Гарантийный срок | 12 мес |
|---|

Характеристики:
| Мощность: | 1230 Вт |
| Напряжение/частота: | 220/50 В/Гц |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Частота вращения: | 11000 об/мин |
| Плавный пуск: | нет |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 2,0 кг |
Комплектация:
Описание работы:
Угловая шлифмашина ELTOS МШУ-125-1230 инструмент высокого класса, это ваш верный помощник и хороший бюджетный друг, с высоким уровнем безопасности который достигается использованием защитного кожуха. Защищает руки владельца от агрессивного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Угловая Шлифмашина ELTOS произведена по новейшим технологиям на современном оборудовании, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. При помощи боковой рукоятки обеспечивается удобное управление инструментом во время работы.
Особенности:
Гарантия 12 месяцев.

Наш магазин "Дачник" осуществляет доставку электро инструмента по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.