|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Гарантийный срок | 24 мес |
|---|

Область применения МШУ2-9-125:
Особенности угловой шлифмашины Фиолент МШУ2-9-125:
Характеристики:
| Вес | 1,6 кг |
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 2800-9000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Комплектация | коробка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Наличие виброручки | нет |
| Работа по бетону (камню) |
есть |

Наш магазин "Дачник" осуществляет доставку электро инструмента по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.