|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
Будни: 09:00–22:00
Сб-Нд: 12:00–18:00
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
Оплата курьеру или послеплата.
Гарантия от производителя от 1 до 3 лет.
| Гарантийный срок | 24 міс |
|---|

Область застосування МШУ2-9-125:
Особенности угловой шлифмашины Фиолент МШУ2-9-125:
Характеристики:
| Вага | 1,6 кг |
| Потужність | 900 Вт |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Число оборотів | 2800-9000 об/хв |
| Плавний пуск | є |
| Комплектація | коробка |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Електр. регулювання обертів | є |
| Наявність віброручки | немає |
| Робота по бетону (каменю) |
є |
Наш магазин "Дачник" здійснює доставку електро інструменту по всім містам і регіонам України: Київ, Харків, Одеса, Дніпропетровськ, Донецьк, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Луганськ,Вінниця, Макіївка, Севастополь, Сімферополь, Херсон, Полтава, Чернігів, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Горлівка, Рівне, Дніпродзержинськ, Івано-Франківськ, Кременчук, Тернопіль, Луцьк, Біла Церква, Краматорськ, Бориспіль, Керч, Нікополь, Слов'янськ, Ужгород, Бердянськ, Алчевськ, Павлоград, Сєвєродонецьк, Євпаторія, Лисичанськ, Кам'янець-Подільський, Бровари, Ірпінь, Вишневе, Боярка, Буча та інші.