|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Діаметр коліс | 26 |
|---|---|
| Матеріал рами | сталь |
| Кількість швидкостей | 7 |
| Розмір рами | 17"(43 см) |
| Гальма | ободні |
| Передні гальма | ободні |
| Амортизація | без амортизації |
| Передній перемикач | відсутній |
| Задній перемикач | L-TWOO |
| Вікова категорія | дорослі |
| Максимальне навантаження (кг) | 100 |
| Вага (г) | 16000 |
| Педалі | Пластик |
| Клас | міський |
| Зріст | від 168 до 178 |
| Стать | унісекс |
| Кермо | Высокопрочная сталь, L 650 мм, черный, JIABAO JB-6845 |
| Ободи | 26" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT HLQC-04 |
| Шатуни | Высокопрочная сталь, 40T, HX HX-E-AM046 |
| Покришки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Багажник | сталь |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1. |
Велосипед уцінений ST 26" Discovery PRESTIGE WOMAN Vbr FR рама-17" рожевий 2024 – идеальный выбор для активного образа жизни. Благодаря надежной конструкции и стильному дизайну, этот велосипед подарит комфорт и уверенность на дороге.
Наслаждайтесь каждой поездкой – будь то город или природа.