|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Діаметр коліс | 26 |
|---|---|
| Матеріал рами | сталь |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Розмір рами | 17"(43 см) |
| Гальма | педальні;ободні |
| Передні гальма | ободні |
| Амортизація | без амортизації |
| Вікова категорія | дорослі |
| Максимальне навантаження (кг) | 100 |
| Вага (г) | 16000 |
| Педалі | Алюминий, Feimin FP-960 |
| Клас | міський |
| Зріст | від 160 до 180 |
| Стать | унісекс |
| Кермо | Высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE / RETRO |
| Ободи | 26" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, HLQC-04 |
| Шатуни | Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |
| Покришки | 26" x 2.0, KYLIN ZT-0038 |
| Багажник | сталь |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
Велосипед ST 26" Dorozhnik AQUAMARINE BH рама-17" зелений 2025 – идеальный выбор для активного образа жизни. Благодаря надежной конструкции и стильному дизайну, этот велосипед подарит комфорт и уверенность на дороге.
Наслаждайтесь каждой поездкой – будь то город или природа.