|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Максимальний діаметр патрона, мм | 16 мм |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 570 мм |
| Тип станка | Сверлильный станок |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Хід пінолі | 50 мм |
Сверлильный станок Vilmas 350 DP-13/16 используется для сверления, зенковки и развертывания отверстий в металле, дереве, а также в твердых полимерных и т. п. материалах. В данной модели применяется электродвигатель мощностью 350 Вт, что дает возможность использовать патрон под 13 и 16-ти миллиметровое сверло. Обороты вращения шпинделя можно изменять за счет различных по диаметру шкивов. Так диапазон оборотов можно менять от 580 до 2650 об/мин. Повышенные обороты при сверлении нужны для того чтобы получить высокую чистоту обработки поверхности, без последующей обработки. Ремни, которые передают вращательный момент от двигателя на шпиндель, прикрыты защитными кожухами для большей безопасности.
Технические характеристики Vilmas 350 DP-13/16:
Режимы работы (об/мин):
Особенности Vilmas 350 DP-13/16:
Купить сверлильный станок недорого можно в нашем интернет магазине Дачник. Оплата частями и доставка по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
Купить Сверлильный станок Vilmas 350 DP-13/16 Вы можете в нашем интернет-магазине "Дачник" по отличной цене.