|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Максимальний діаметр патрона, мм | 16 мм |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 17 кг |
| Тип станка | Сверлильный станок |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное количество оборотов | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Хід пінолі | 50 мм |
Сверлильный станок Nordex DP-1800/16 это отличный производительный инструмент который отличается эффективностью в работе. Данное оборудование сможет выдержать различные нагрузки и выполнять работу достаточно длительное время. Двигатель, который установлен в данном сверлильном станке, имеет отличный запас мощности, что обеспечивает эффективное проведение работы как на бытовом уровне, так и профессиональном.
Данная модель представляет из себя конструкцию, которая имеет устойчивое основание, что значительно повышает точность в работе. Кроме того, функциональной особенностью данной модели является наличие сменного патрона, а также 5 скоростных режимов.
Основные преимущества Nordex DP-1800/16:
Характеристики Nordex DP-1800/16:
Комплектация Nordex DP-1800/16:
Гарантия 12 мес.
Купить сверлильный станок недорого можно в нашем интернет магазине Дачник. Оплата частями и доставка по всей Украине. У нас всегда низкая цена.