|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Тип упаковки | Картонная коробка |
|---|---|
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 2.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-180/230 профи - Представляем вниманию мастеров угловую шлифмашину! Она является достойным представителем качественных, надежных и профессиональных электроинструментов среди других шлифмашин, представленных на рынке. Инструмент сочетает в себе мощный двигатель, отличный редуктор вместе максимально продуманным корпусом буквально до каждой мельчайшей детали. Все это положительно отражается на выполнении самых разных задач, где необходимо использование данного инструмента..
Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-180/230 проф можно не боясь использовать для резки металла или целой трубы, зачистки поверхностей от старых лакокрасочных материалов, для выравнивания зазубрин с краев разнообразных материалов. Имея в своем арсенале такой агрегат – любому мастеру будут нипочём даже очень сложные задачи!
Все товары в интернет-магазине "Дачник" перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.