|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Длина шины | 405 мм |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.4 кг |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 380 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Тайвань |
Электропила YAMA MOTO ECS-2750 — мощная и легкая модель для комфортной работы. Она сочетает высокую производительность и удобство в обращении, идеально подходит для распила дерева, ухода за садом и выполнения строительных задач. Боковое расположение двигателя и хорошая балансировка делают эту электропилу удобной для длительного использования.
Основные характеристики:
Преимущества YAMA MOTO ECS-2750: