|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Гарантийный срок | 12 мес |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 5 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 380 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
Электропила Eltos ПЦ-2800 – надёжный и мощный инструмент для заготовки дров, ухода за садом, плотницких и строительных работ. С её помощью легко справиться с пилением твёрдых пород дерева и другими задачами, требующими высокой мощности. Лёгкая и удобная конструкция позволяет работать в любых положениях, включая высоту, а запас мощности (2,8 кВт) обеспечивает выполнение сложных работ без перегрева. Встроенная обгонная муфта снижает нагрузку на двигатель и продлевает его срок службы, а система защиты от перегрева предупреждает поломки.
Особенности модели
Технические характеристики
Преимущества
Комплектация