|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Страна производитель | Германия |
|---|
![]()

Погрузитесь в мир точности и мощи с маятниковым электролобзиком Parkside PSTK 800 F4. Этот инструмент создан для тех, кто ценит качество и надежность в работе. Оснащенный мощным двигателем на 800 Вт, он с легкостью справится с любыми материалами, от древесины до металла.
Уникальная лазерная направляющая обеспечит непревзойденную точность реза, позволяя вам добиться идеальных результатов каждый раз. Маятниковый механизм позволяет регулировать амплитуду хода пилки, что увеличивает производительность и точность резки, адаптируясь к разным задачам и материалам.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечат комфорт и уверенность в руках, снижая усталость при длительной работе. Система быстрой замены пилок позволит вам легко и быстро менять оснастку без дополнительных инструментов.
Parkside PSTK 800 F4 – это идеальный выбор для профессионалов и домашних мастеров, стремящихся к высокому качеству и эффективности в каждом проекте. Создавайте, творите и воплощайте свои идеи в жизнь с этим надежным и мощным инструментом!

Особенности продукта
| Рабочий режим: | Электрический |
| Производительность: | 800 Вт |
| Число ходов холостого хода: | 0-3100 мин -1 |
| Напряжение батареи: | - |
| Этапы подъема маятника: | 1-3 и настройка тонкой резки. |
| Длина хода: | 26 мм |
| Глубина резки: | макс. 80 мм в дереве/12 мм в алюминии/8 мм в металле. |
| Угол резки: | влево/вправо: 0°/22,5°/45° |
| Держатель пильного полотна: | Т-образный вал |
| Направляющая линии резки: | Да |
| Удаление пыли: | Да |
| Всасывающее соединение Ø: | 35 мм |
| Аксессуары: | 1 пильное полотно по дереву (швейцарское производство), 1 пильное полотно по металлу (швейцарское производство), 1 параллельный упор, 1 адаптер для внешнего пылеудаления, включая переходник (предварительно собранный) |
| Чемодан для хранения: | Да |
| Материал: | пластик |
| Материал подножки: | пластик |
| Размеры: | Лобзик: 258 x 186 x 75 мм, параллельный упор: 200 x 73 x 28 мм, переходник для пылеудаления: Ø 35 x 44 x Ø 36 мм, пильное полотно по дереву: 100 x 8 мм, пильное полотно по металлу: 76,4 x 8 мм, длина силового кабеля: 4 м |
| Масса: | Лобзик: 2200 г, продольный упор: 55 г |
Страна регистрации бренда: Германия
Страна производитель: Германия




















новый качественный товар из Европы;
доступную цену;
оплату, только после проверки исправности товара на почте;
12 месяцев гарантии;
14 дней на возврат в соответствии со статьей 9 ЗУ;
при возникновении проблем: обмен или возврат средств.