|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
| Длина шины | 400 мм |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.7 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
Электропила "SADOVOD" SPL-29-400E – мощный качественный инструмент для бытового использования. Данная модель обеспечит быстрый и качественный распил древесины. Двигатель мощностью 2900 Вт развивает 8000 об/мин, что обеспечивает скорость движения цепи в 840 м/мин. Отлично продумана эффективная система охлаждения инструмента от перегрева. Автоматическая система смазывания шины и цепи обеспечивает постоянную подачу масла, что не позволит им перегреться и не выведет пыльцу из строя. Электропила оснащена шиной длиной 40 см, благодаря которой вы без проблем будете распиливать колоды диаметром до 45 см.
Особенности SADOVOD SPL-29-400E:
Технические характеристики SADOVOD SPL-29-400E:
Комплектация SADOVOD SPL-29-400E:
Электропила "SADOVOD" SPL-29-400E станет незаменимым помощником в частном доме и на дачном участке.