|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — от 50 грн.
Будние: 09:00–22:00
Сб-Вс: 11:00–18:00
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Режим инструмента | ударный |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Тип | Дрель |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |

Дрель ударная Миасс ДЭУ-1150 незаменимый инструмент при выполнении строительных или ремонтных работ. Дрель способна работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Электрический 1150 Вт двигатель и качественный редуктор позволяют дрели Миасс ДЭУ 1150 развивать скорость до 2800 об/мин. Такой крутящий момент и количество ударов за минуту до 47600 позволяют достаточно быстро и качественно сверлить твердые материалы.
Дрель ударная Миасс ДЭУ-1150 является мощной дрелью с диаметром патрона 13 мм, который более универсален в строительных работах. Металлический корпус редуктора предотвращает дрель от перегрева при длительном использовании, а также значительно быстрее остывает после непрерывной работы. Кнопка переключения удара вынесена на верхнюю область дрели и создана по улучшенной технологии, предотвращающей забивание ее пылью и абразивной стружкой. Эргономичный дизайн, который предполагает малый вес и небольшие габаритные размеры, способствует невероятно удобной работе, как на открытых участках, так и на участках с ограниченным пространством для работы.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:

Все товары в интернет-магазине "Дачник" перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.