|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новая почта» по Украине — от 50 грн.
| Тип упаковки | Картонная коробка |
|---|---|
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Країна виробник | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вага | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/хв |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1050/125 – инструмент, который отлично справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрой смены отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. VORSKLA ПМЗ 1050/125 комплектуется дополнительной рукоятью, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция защищает мотор от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.
Особенности:
Комплектация: